О женщинах

436 публикаций 1 закладка
Сортировка

Женщина это полезное ископаемое

Женщина, как полезное ископаемое.
например, как нефть.
Её надо добыть.
Нефть же не бегает за добытчиком — «Возьмите меня»
Женщина отдаст своё богатство только тому, кто позаботится о ней.
Докажет, что он — «Тот, кто ей нужен»

А сейчас у нас как? … «Всё смешалось в доме… Облонских»
Мужчины поменялись местами с женщинами.
Теперь они говорят — Добивайся. Завоюй меня, детка. У меня такой выбор богатый.
И женщины рады стараться. А ведь должно быть всё наоборот.
По логике.
Нефть же не бегает за добытчиком

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  03 авг 2021

Женщине нужна любовь до самой старости. Как воздух

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  22 апр 2015

Есть два вида завистливых женщин. Первые хотят такого же мужчину, как у тебя … А вторые хотят, чтобы у тебя его вообще не было!!!)))

повтор #534500 на ваше усмотрение, но так, по-моему, правильнее )))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛунная Кошка  02 сен 2014

Сильные леди рыдают ночами.
После обеда звонят подружке,
Может быть встретимся, поболтаем,
Выпьем по-кофе, друг друга послушаем.
Как опостылело и надоело,
Каждыми днями наматывать нервы.
Может созвонимся, посидим,
И друг на друга скажем — Ну, стерва!
И посмеемся над парой напротив —
Надо ж, любовь? ! И такая бывает.
Так иронично, смехом надрывным,
Пряча глаза. — В них тоска застывает.
Сильные леди не плачут при-людно,
Чтоб, — не дай бог, — слёзы увидели.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  19 фев 2015

С мужчинами, как с котами… Вот ты мечтаешь об абиссинце, сфинксе, мей-куне…А тут идешь по улице… Оп…И уже тащишь домой тощего блохастика!

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  18 янв 2016

Ну, ДЕВЧОНКИ, встрепенулись…
Очень мило улыбнулись…
Чтоб затмили недостатки…
И чтоб было все в порядке…
Да какие недостатки…
Ножки, ручки, попки гладки…
Аппетитны декольте…
Бьют по круче каратэ…
Все мы умницы, картинки…
И брюнетки и блондинки…
Русокосые, шатенки…
Сладкие, как в сливках пенка.
Слава БОГУ не модели…
Мы в своем ШИКАРНОМ теле…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  31 мая 2013

Если Вам что-то не нравится в Вашей женщине, то, видимо, ей не хватает счастья. Поверьте, счастливая женщина не может не нравиться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтличницаЛегкогоПоведения  18 фев 2014

Женщины постоянно дразнят мужчин — то борщом, то сексом

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  17 окт 2015

Если вы не спите по ночам, то либо вы в декрете, либо в интернете

© nusakalmar 35
Опубликовала  пиктограмма женщиныnusakalmar  30 мар 2013

Без женщин начало нашей жизни было бы лишено поддержки, середина — удовольствий и конец — утешения. — Никола Шамфор

Нам изначально повезло и мы девчонками родились,
Всевышним, нам, самим дано,
чтоб нам мужчины поклонились.
За то, что жизнь мы им даем…
и что присутствуем в их жизни,
за то что позволяем им,
исполнить наши все капризы.
за то, что делаем мужчин…
из пацанов и малолеток,
что мы в поэмах и стихах,
мужчинами всегда воспеты…
и ничего, что иногда
вам портим нервы и здоровье,
за то, что посыпаем… вам,

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  14 фев 2015